Your browser does not support JavaScript! Ремонт техники apple | Украина | Rem Service
  • Навигация
  • UaFine
26.09.2020
 Объявление : Продажа        Ремонт электроники и бытовой техники   
УкраинаЗапорожье,  Украина
  • Rem Service
    Rem Service

ремонт техники apple

₴100.00 / шт

Я занимаюсь ремонтом яблочных изделий по всей Украине. занимаюсь более 3-х лет. По желанию покупателя могу записывать процесс ремонта на видео. По всем вопросам пишите. Собственно по сфере: замена аккумуляторов, дисплея, работы по плате, замена таких деталей как динамик, кнопка домой, кнопки блокировки ну если коротко все что заменимо и все что можно починить, все сделаем. Моя сфера не ограничена только Iphone, был опыт работы с Apple watch, ipad, даже приносили Air pods, так что по всем вопросам обращайтесь, цены вполне приемлемые, по заказу покупателя можем поставить оригинал, или копию хорошего качества все зависит от желания покупателя, если у человека какое либо не доверия что что-то не в крутим и себе заберем как я ранее говорил есть съемка для спокойствия клиента. Детали которые были заменены опять же по желанию клиента можем отправить вместе с телефоном.

Характеристики
:
iPhone_6s_iFixit_2.jpg
   

Другие публикации:

Купить бетон в Запорожье с доставкой от производителя Будсервис

Купить бетон в Запорожье с доставкой от производителя Будсервис

₴1,160.00

Завод железобетонных конструкций "Будсервис" был основан в 2000 году с целью предоставления услуг по производству тяжелого бетона, фундаментных блоков, строительных растворов, сыпучих стройматериалов и услуг по доставке производимой продукции на строительные объекты в городе Запорожье и области.&..

Продам 1 комнатную квартиру на Малом Рынке

Продам 1 комнатную квартиру на Малом Рынке

$29,999.00 / шт

Квартира по ул Александровская 114 (50 метров от проспекта Соборного) с авторским ремонтом. КАПИТАЛЬНАЯ ЗАМЕНА ВСЕГО!!! Полная замена всех коммуникационных линий в том числе и у соседей по стояку (электрика, отопление, водоснабжение, канализация), все коммуникации ИЗОЛИРОВАНЫ В СООТВЕТСТВИИ С СОВ..

продам часть дома в районе автовокзала

продам часть дома в районе автовокзала

$10,900.00

Продам часть дома в районе автовокзала. Газ, вода в летней кухне, отопление от газового котла, туалет на улице

В доме 2 комнаты, прихожая. Во дворе сарай. Общая площадь 30.2 кв.м. жилая 24.8кв.м.Есть возможность провести в дом душ и санузел. Двор отдельный, есть въезд для машины.

Силовые трансформаторы для биогазовых установок

Силовые трансформаторы для биогазовых установок

₴1.00 / шт

Одним из перспективных направлений развития для энергетики Украины является биогазовая отрасль. Наш завод разработал и приступил к изготовлению повышающих силовых трансформаторов для преобразования напряжения переменного тока, получаемого от биогазовых установок. Технические особенности нового об..

Трансформаторы напряжения типа НКФ, ЗНОМ, НАМИ-1, НТМИ-1, ЕТН, НОГ, НКГ

Трансформаторы напряжения типа НКФ, ЗНОМ, НАМИ-1, НТМИ-1, ЕТН, НОГ, НКГ

От производителя ООО "ЭЛИЗ" со склада и под заказ: Трансформаторы напряжения трехфазные масляные типа НТМИ-1, НАМИ-1 (6-10кВ). Предназначены как для измерения напряжения (подключения вольтметров и других приборов, реагирующих на значение напряжения, например, катушек напряжения ваттметров, счетчи..

Трансформаторы тока ТФЗМ, ТОМ, ТФУМ, ТОГ

Трансформаторы тока ТФЗМ, ТОМ, ТФУМ, ТОГ

₴1.00 / шт

От производителя ООО "ЭЛИЗ" со склада и под заказ: Трансформаторы тока маслонаполненные серии ТФЗМ предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления в электрических цепях переменного тока частоты 50 Гц или 60 Гц. Производ..

Трансформаторы трехфазные сухие силовые ТС, ТСЗ, ТСЛУ до 16000 кВА до 10кВ

Трансформаторы трехфазные сухие силовые ТС, ТСЗ, ТСЛУ до 16000 кВА до 10кВ

₴1.00 / шт

Производство ООО "ЭЛИЗ", г. Запорожье

Трансформаторы типа ТС, ТСЗ, ТСЗН, ТСЗС, ОС, ОСЗ (6-10кВ). Диапазон мощности 10 - 16000 кВА. Трансформаторы с воздушно-барьерной изоляцией предназначены для преобразования электрической энергии в электросетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц ..

Силовые масляные трансформаторы ТМ, ТМГ, ТМН, ТМЗ, ТМФ (6–10кВ)

Силовые масляные трансформаторы ТМ, ТМГ, ТМН, ТМЗ, ТМФ (6–10кВ)

₴1.00 / шт

Производство ООО "ЭЛИЗ", г. Запорожье.

Трехфазные силовые масляные трансформаторы типа ТМ, ТМГ, ТМН, ТМЗ, ТМФ (6–10кВ), предназначены для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем, а также для питания различных потребителей в сетях переменного тока 50-60Гц.

Трансформаторы ти..

Комплектные трансформаторные подстанции  КТП, КТПН, КТПГС, КТПП, ПКТП, КТПМК, КРПЗ, КРУН до 35кВ

Комплектные трансформаторные подстанции КТП, КТПН, КТПГС, КТПП, ПКТП, КТПМК, КРПЗ, КРУН до 35кВ

₴1.00 / шт

Оборудование производства ООО "ЭЛИЗ": Комплектные трансформаторные подстанции наружной и внутренней установки типа КТП, КТПН, КТПГС, КТПП, ПКТП, КТПМК, КРПЗ, КРУН до 35кВ; Открытые распределительные устройства ОРУ, напряжение до 110кВ; Комплектные распределительные устройства типа КРУ, КСО, ЩО, Я..

Работа в Европе по визе D05А

Работа в Европе по визе D05А

₴3,500.00 / шт

Осуществляем полный комплекс услуг и консультаций выезжающим в Европу на работу. Подготавливаем документы для получения визы, делаем легальные приглашения на работу, страхуем клиента в зависимости от типа виз и срока пребывания, сопровождаем уже трудоустроенного клиента в Европе (только по визам)..