Интеллект с малых лет!

vazno chitat detam knigi

Народная мудрость гласит: чтобы стать разумным, надо прочесть 10 книг, отыскать эту десятку можно, лишь прочитав их тысячу. Чтение книг – труд, работа мысли, сомнения и поиск истины. Самосовершенствование начинается уже с малых лет. Каждый из нас – кто чаще, кто реже – возвращаемся мысленно в детство. Уважаемые родители, берите книги и читайте своим чадам! Бесценно время, проведённое вместе. Годы пройдут, а в памяти детей сохранится ваше внимание.

Чтение книг будь-то взрослыми или самостоятельное развивает кругозор и фантазию ребёнка, улучшает его память, придаёт подростку смелость в отстаивании своей позиции, делает речь много богаче и выразительней. Если интеллект сродни растению, тогда книги - оплодотворяющая пыльца одного ума другому. Книги - это абсолютная свобода. Книги – наставники молчаливые из молчаливых, учителя терпеливые из терпеливых, доступные и мудрые советники. С ними возможны путешествия в края, куда невероятно попасть. Над повествованиями трудился автор или коллектив авторов, задумываясь над каждым словом, и это слово ждало Вас! Закрывая книгу после прочтения, мы уже никогда прежними не будем. Нас станут манить неведомые приключения и переживания. Мир познания увлекательный и завораживающий.

Заходите на страницы нашего Интернет-магазина, пусть заглядывают на сайт „Книгочёта” Ваши дети и их друзья, и друзья ваших друзей!!! У нас всегда есть что предложить. В наличии литература самая разнообразная - на любой вкус. Читателя, желающего научиться, наши книги никогда не разочаруют. Мы Вас ждём!


2