Нужно заказать квалифицированное озеленение и благоустройство территории?

Сейчас, люди, купившие дом, сталкиваются со сложной и большой для себя задачей, связанной с благоустройством прилегающей к нему территории. Всем хочется видеть у на своем участке прекрасное зеленое пространство для жизни и отдыха.


К формированию сада собственной мечты следует подойти обдуманно и серьезно. Чтобы не наделать ошибок, которые в последующем будет сложно и дорого исправить. Строительство сада, как и строительство дома необходимо начинать в определенном порядке. Как нереально возвести стены без фундамента, так и сформировать сад без подготовки нельзя. Надо подходить к данному вопросу ответственно.


Ландшафтная компания «Gardens Life» занимается разработкой комфортного пространства для жизни, отдыха и работы. Более 20 лет работает в сфере ландшафтного дизайна, реализованы сотни ландшафтных проектов участков различных размеров, оформлены зимние сады и интерьеры загородных домов. Применяются только качественные материалы и растения.



Какие услуги оказывает фирма?


Компания выполняет полный комплекс строительных и ландшафтных работ. Консультирует и создает ландшафтный дизайн с нуля.


• работает со сложными рельефами,

• создает альпинарии и рокарии,

• строит ручьи и водоемы,

• закладывает декоративные сады и огороды,

• оформляет зимние сады и интерьеры живыми и искусственными растениями,

• прокладывает все уличные коммуникации: освещение, дренаж, автополив.


Ландшафтный дизайн, как и каждая стройка, процесс трудный и небыстрый, состоит из различных этапов с осуществлением определенных технологий, несоблюдение которых ведет к переделкам и удорожанию.



С чего же начинается ландшафт?


Конечно же с проекта. В первую очередь, продумывается концепция участка, комфорт передвижения по нему к различным зонам, подбор неприхотливых растений и высококачественных материалов. Проработка каждой зоны. Наиболее оптимальный выбор материалов, на основании бюджета клиента.



Как должен выглядеть участок?


Удобный, функциональный, красивый, максимально безуходный и уютный. И для этого квалифицированные дизайнеры применяют наработанные приемы и определенные техники.


Компания взаимодействует с большим количеством производителей и поставщиков посадочных материалов, техники, и прочих материалов, которые применяются в ландшафтном дизайне. Это помогает оперативно обеспечить поставку и произвести все необходимые работы по благоустройству территории. Помимо всего прочего, компания имеет свой онлайн-магазин продукции для ландшафтного дизайна, что позволяет получить скидку на материалы, позволяющую сэкономить!


Если вас интересует ландшафтный дизайн и создание цветников https://gardens4life.ru/tsvietniki - это именно то, что Вам требуется!



Важные преимущества компании:


• Многолетний опыт работы в этой сфере,

• 100% авторский надзор за работами на объекте,

• Наивысший уровень профессионализма сотрудников.


Ландшафтные дизайнеры компании постоянно следят за последними тенденциями моды в данной индустрии, что позволяет создавать проекты на основании всех современных стилистических решений.


В идеале, все ландшафтно-строительные работы, прокладку коммуникаций и монтаж автополива должны делать одни и те же исполнители, поскольку нестыковки в дальнейшем приведут к трудностям в эксплуатации. Для того чтобы разработать на самом деле функциональный и красивый ландшафт, без квалифицированных дизайнеров просто не обойтись.


Ландшафтная фирма «Gardens Life» применяет исключительно самые лучшие материалы и всегда переживает о качестве сделанных работ. Дизайнеры ведут выполненные участки много лет, смотрят, как они растут, формируют внешний вид, просто потому что это любят. Надеюсь, Вам будет интересно посетить официальный сайт компании.